Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Это уже навсегда 30

Прода. Сапасибо за поздравления. Я долго думала ка же закончить этот тест. Совсем закачнивать мне его жаль. так что это уже конец первого сезона. надеюсь что и второй сезон будет пользоваться таким же успехом.

Ты радовалась что сново вместе с теми кто тебе дорог...Что ты рядом с тем кого любишь..Да лен в присутствии ребят не подходил, лишь изредка улыбался и смотрел на тебя. За то в его взглядах и улыбках было столько тепла и любви...что ни каких слов не нужно было...
Ребята хоть и делали вид что ни чего не знают, но они видели как вы переглядываетесь, улыбаетесь, и понимали все сразу, очень радуясь за вас...

Один раз утром.
Йо серьезно говоря Лену( в это время вы завтракали): Лен пойдем нам надо поговорить.
твое сердце ёкнуло. ты боялась что то что скажет твой брат оттолкнет лена. Парень (Лен) поднялся и улыбнулся как бы говоря " не волнуйся все будет хорошо. что бы он мне не сказал я буду с тобой рядом.." Это немного успокоело тебя. Йо старался не смотреть на тебя. Они вышли. ты так хотела послушать о чем они говорят но сдержалась и лишь отправилась к себе в комнату зная что твой любимый тебе все расскажет.

Парни оказались на улице. Наступило молчание. Йо стойко смотрел в глаза Лену, на что то отвечал тем же.
Й: Лен что утебя с моей сестрой?
Л: Что надо то и есть.
Й: Пойми меня Лен она и так натерпелась боли. Я не хочу что бы она ещё раз страдала..
Л: Йо поверь я люблю Ию и не за что не обижу её...Я буду рядом...
Йо испытующе посмотрел на друга. Лен выдержал взгляд. пото Йо улыбнулся и повернулся в сторону дома. то что он услышал было самым лучшим для него отвеетом.

Минуты длились как целое столетие..Казалось что ещё немного и ты просто сорвешься..Но вот науонец дверь твоей комнаты открылась и с зади кто-то подошел к тебе и обнял за талию..
Т: Лен и как о чем это вы говорили?
Л: все отлично. Скажем так я прошел этот тест.
он развернул тебя к себе и крепко поцеловал. Ты вцепилась в него всеми силами которыми могла. Ты целовалась с ним долго и крепко будто в последний раз...
вдруг резкая боль пронзила тебя и ты стала терять сознание..

Пройти тест!